Сергей Беляев

(Конференция в Москве 22-23 марта, 2014)
Аналитик от компании ИнстаФорекс

22 и 23 марта 2014 года бизнес-центр фешенебельного отеля ИнтерКонтиненталь открыл свои двери для всех желающих принять участие в масштабной финансовой конференции ShowFx World. Мероприятие собрало вместе большое количество профессионалов и любителей валютной торговли, знатоков и новичков валютного рынка Форекс.

Гости конференции в Москве  имели отличную возможность познакомиться и пообщаться c представителями Форекс-компаний, узнать о новинках финансовой индустрии и об инновационных подходах к торговле на валютном рынке. По традиции от компаний-участниц с докладами выступили известные аналитики, профессиональные трейдеры и эксперты в области финансовых рынков: Сергей Беляев, Михаил Кузьмин, Гэвин Холмс, Рафал Глиницкий, Владислав Тюхменев, Александр Калашников, Денис Шелеметьев и Виктор Першиков. Важно отметить, что в рамках выступления Виктор презентовал свою книгу «Комплексный анализ Фибоначчи. Уникальное исследование для успешного трейдинга на Форекс». В завершении выступления слушатели смогли получить несколько экземпляров книги Виктора Першикова совершенно бесплатно.

Традиционно среди посетителей конференции ShowFx World были разыграны приятные подарки. Так, от организаторов мероприятия были разыграны Samsung Galaxy3 и Nokia Xperia Z. Постоянный партнер выставочного бренда компания ИнстаФорекс разыграла Samsung Galaxy Tab, Samsung Galaxy Note и Sony Xperia, а также несколько торговых счетов в управление на 500 USD каждый.

Кроме того, второй день конференции был ознаменован вручением премий от ShowFx World. В номинации «Лучшая партнерская программа 2013» победу одержал брокер ИнстаФорекс. Компания MMCIS стала победителем в номинации «Лучший инвестиционный продукт на рынке Форекс», iqOption была удостоена премии в номинации «Лучший инновационный бинарный брокер».

Международный выставочный бренд благодарит гостей, участников и партнеров, принявших участие в конференции в Москве.

 

Відео звіти та інтерв'ю з ShowFx World

Интервью с Марком Оуеном
Марк Оуен на конференции в Братиславе.
Mark Owen`s presentation at the Conference
COT Report and How I Can Use it to Profit from the Financial Markets.
Александр Михайленко
Менеджер-преподаватель Киевского офиса компании "Альпари"
Александ Перепелов
Руководитель департамента обучения трейдинга от компании "АРТ Капитал"
Интервью с Александром Давыдовым
Конференция ShowFx World в Новосибирске. 27 июня, 2015.
Интервью с Ларри Песавенто.
Ларри Песавенто - ветеран трейдинга.
Выступление Тома Хугарда.
Тема выступления: "Как мыслят профессиональные трейдеры. Авторские техники торговли."
Максим Айзнер, Евгений Белоносов
Представители компании ИнстаФорекс в Казахстане
Портрет среднестатистического трейдера.
Интервью с Майком Гамильтоном.
Интервью с Николаем Ивченко.
Выставка ShowFx World в Киеве 19-20 декабря, 2015.