Что будет с курсом нефти?

(Конференция в Алматы 16 июля, 2016)
Блиц-опрос на конференции в Алматы.

Финансовая конференция ShowFx World состоялась 16 июля в городе Алматы — крупнейшем финансовом центре Казахстана. Десятки известных спикеров, специальные гости, а также бесплатные семинары о финансах, инвестировании и трейдинге — все это ждало участников мероприятия в гостиничном комплексе Holiday Inn Almaty.

На протяжении всего дня гости конференции могли посещать семинары и тренинги от лучших преподавателей из стран СНГ, России и Великобритании. В качестве специального гостя был приглашен успешный валютный и сырьевой трейдер, основатель TradeTheEasyWay и управляющий директор Sandton Direct Майк Хамилтон. Трейдер из Британии поведал о том, как стать превосходным валютным игроком, а также поделился авторской методикой прогнозирования рынка. 

Не меньшее внимание привлек бизнес-тренер, эксперт в области лидерства и личной эффективности Аманжол Рысмендиев из Казахстана. Его доклад был посвящен основным законам лидерства, отличию лидерской философии Запада и Востока. 

На другие актуальные темы можно было пообщаться с профессиональным трейдером Ильшатом Байтуриным и аналитиками компании ИнстаФорекс - Сергеем Беляевым, Александром Давыдовым и Владиславом Тюхменевым. На этот раз эксперты рассуждали о трендовом анализе, трейдинге по динамическим уровням, о перспективах нефтяных цен и прибыльной торговле с помощью уровней. 

Однако конференция запомнилась не только интересными и актуальными выступлениями, но и приятными сюрпризами. В рамках мероприятия действовала акция `Бонус до $75 каждому участнику`, а семинары периодически разбавлялись розыгрышами от компании ИнстаФорекс. Самым активным гостям конференции достались смартфон Samsung Galaxy J7 от организаторов, а также iPhone, iPad, два торговых счета на $500 и книги по трейдингу от компании ИнстаФорекс. 

ShowFx World благодарит всех за участие и приглашает на следующую конференцию в Алматы в 2017 году. 

Відео звіти та інтерв'ю з ShowFx World

Как спорт может помочь в торговле
Интервью с Крисом Лори. Конференция ShowFx Asia в Сингапуре, 29 августа 2015.
Трейдинг по-японски. Основные принципы.
Интервью с Конрадом Элвин Лимом на конференции ShowFx Asia в Сингапуре, 29 августа 2015.
Основные принципы работы с финансами.
Аманжол Рысмендиев на конференции в Алматы.
Выступление Майка Хамильтона
Как стать превосходным трейдером - простой способ предсказывать рынки.
Александ Перепелов
Руководитель департамента обучения трейдинга от компании "АРТ Капитал"
Ростислав Прус
Трейдер, разработчик торговых стратегий
Дэйв Лэндри
Основатель фирмы по управлению капиталом Sentive Trading
Елена Аврамова
Руководитель партнерского департамента МОФТ
Артур Павлов
Представитель InstaForex в Латвии
Владимир Рыбаков
Поставщик Форекс-сигналов, Форекс-наставник и лектор